Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что вас бесит в спорт клубах??????
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 01:05
ответ для Kotil'da , на сообщение « Во многом Вы правы, но при этом я верю... »
  #3479
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Во многом Вы правы, но при этом я верю в то, что каждый должен следить за собой в первую очередь. Мне вот неудобно и неприлично делать замечания другим людям. Стараюсь следить за своими поступками и действиями, чтобы мой комфорт не был равен напрягу окружающих. Но при этом полностью отдаю себе отчет, что для кого-то я все равно буду редиской. Кому-то дорожку надолго займу,как сегодня выяснилось, кому-то кремом слишком долго мажусь и т.п.
Делаю замечания только в случае, если это затрагивает мои интересы. Как вы думаете, что ответила мне девушка, которую я попросила почистить за собой унитаз? . (Я шла за ней следом, очередь из 3 человек) Она сказала, "сама почистишь", естессно. Чем вызвала негодование всех присутствующих. Пару теток поистерили в ее адрес, обозвав "засранкой". Я пошла в другую кабинку. Думаю, отбили ей все желание ходить в наш туалет в принципе . Но ничего, зато теперь туалет всегда чист, ибо вся женская раздевалка знает теперь, что "так неположено" (а раньше этот факт был спорным!!!). ВотЪ. Хотя, я добрая, на самом деле...Но тогда "замкнуло", честно. Запах кошмарный, еще и толчок грязный!!
З.Ы. Давайте, правда, переключимся...)) Щас, вспомню что-нить. Без фекалий, чтоб)
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·