Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что вас бесит в спорт клубах??????
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 01:29
ответ для littlelady , на сообщение « Ну вот, например, может, Вы меня... »
  #3484
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Ну вот, например, может, Вы меня переубедите...
Считаю, что тренер (особенно, групповых программ) просто обязан сам быть в хорошей форме, одевать привлекательную спортивную одежду. Опять же - показывать присутствующим пример, и быть стимулом для них. Не забывать, за чем они сюда пришли!!! А то у многих входит спортзал в привычку, а результат, хде???
Если сам не может добиться суперспортивной формы , вряд ли этот человек тебя чему-то путному научит. Не хочу к таким тренерам ходить на занятия. Это мой "пунктик".
Часто в последнее время вижу клиентов спортклуба, которые выглядят лучше, чем тренер. Мне кажется, лет 7-8 назад такого не было. Тренеры выглядели подтянуто. В последнее время вижу много "любителей".
Сразу вспомнила нашего тренера.... Я вот считаю что она в прекрасной форме, хотя может кому-то и не нравится((( Скажите а что такое-привлекательная спортивная одежда? Я думала что тренер должен в первую очередь одеваться удобно для него))) ну и уместной конечно.
Муфлон is offline   Цитировать ·