Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поговорите со мной о моем сыне.нужен совет
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 01:39   #54
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Потерпите чуть чуть. Если не успели,и он напрудил,так перестилайте....а что делать. Одеть памперс, это отодвинуть проблему...ему 3,5....а если в садике описается и будет спать 2 час в мокрой луже...
Я раз 10 за ночь вставала проверяла постель дочи ( ей 2 года тогда было..)

Не переживайте!! Сил вам!!!! Скоро вырастет, и сам на горшок будет садиться)))))
Цитата:
Сообщение от AniriA Посмотреть сообщение
Я вставала ночью и переодевала-перестилала всё. Стойко ждала и не хотела одевать памперс. Только к 3.10 наконец созрел и перестал писаться. Терпения и терпения вам!
Цитата:
Сообщение от alaska-natasha Посмотреть сообщение
На ночь не давайте пить. И один раз ночью по будильнику, например в 2 ночи, высаживайте на горшок.
Цитата:
Сообщение от laura_peperoni Посмотреть сообщение
Я поднимаю пописать каждую ночь, сами ложимся в 24.00-01.00 ночи, поэтому высаживаю перед тем как самим спать. А если не высаживать, то тоже спит не просыпаясь, и часто приходится у сонной менять постельное. Одевать памперс не хочу, т.к. она сама его уже не оденет, да и ребенок должен сам научится просыпаться когда хочет писать, чтоб потом не спать мокрым.
Даже дальше не хочу читать. Ребенок должен , не хотела памперс одевать... А вы ребенка спросили хочет-ли он в ссанье спать? только потому что мама ограничила его во времени созревания. Зачем и для чего вы мучаете своего ребенка? Еще никто в школу в памперсах не ходил. Неужели не подождать пока ребенок сам не созреет?


P.S. Ребенка. 3 недели от кашля не вылечить, а она на форуме рассказывает как он мерзнет по ночам в ссанье. Я в обмороке
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·