Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 02:08   #6863
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


В общем, 2 месяца на Дюкане, начала 7 февраля.
Пролетело быстро. Срывов сильных не было. Нарушения..... да

По весу (февраль, март, апрель)
84 - 79,3 (минус 4,7) - 76,5 (еще минус ок.3 кг) - всего за 2 мес ушло ок. 8 кг (плюс-минус, сами понимаете). Учитывая, что я не голодала, не сильно напрягалась, если очень хотелось - ела, я считаю это нормальный результат. Бывает, конечно, и лучше (есть примеры в нашей табличке). Но...

От графика (в подписи) отстаю. Не знаю, буду ли специально стараться догнать. Я, честно говоря, веса 63 боюсь - точнее боюсь обвисшей кожи, отсутствующей груди и чехлов от нее )) Поэтому стремиться к дюкановскому минимуму буду, но в разумных пределах. Если ужас-ужас - пойду закреплять.


По объемам
Грудь - было 110 - стало 107 - минус 3см (самое сложное, т.к. лифчик надо запомнить и потом в нем мериться - я не запомнила, так что показатели примерные)
Бедра - было 112 - стало 108 - минус 4см
Талия - было 88,5 стало - стало 85,5- минус 3см

Остальное в начале я не стала замерять, т.к. есть такая примета: Стоит мне на старте замериться основательно, как на диету уже сил не хватает )))

Сегодня в честь этого своего мини-юбилея (плюс нервы какие-то странные) я понарушала, завтра аукнется наверняка. Но силы продолжать есть, цель маячит и не кажется такой уж недостижимой.

Пока!
__________________
Табличка худеющих Дюканщиц

http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=76030420&postcount=8

Сюрр is offline   Цитировать ·