Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 02:16
ответ для allexess , на сообщение « Привет. У меня ребенок не то чтобы... »
  #5113
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
А вот и наш Владик! Нам завтра месяц
лапуська, у нас тоже губки бантиком , вот еслиб не сказала, что месяц, я б точно два дала, такой взрослый уже

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
У меня ребенок не то чтобы попутал день с ночью... Но в ночь уходит в 7 вечера. В 5-6 утра начинается "Ротаподъем!!!"

Девочки, а у вас дни быстро несутся? Я живу от выходных до выходных.На выходных, когда муж помогает хоть как-то выныриваю из дня сурка. Уставать начала. Чую скоро накатит депрессия...

Я когда выползаю со своим табаром цыганским, то на новой площадке рядом с твоим домом гуляю. И вокруг, когда старшая выгуливает свою лялю
Так и гуляем поколениями. Я с коляской с мелким. И доча с коляской со своей лялей.
Так 10-11 часов сна этож круть! Я счастлива у меня с 12 до 6 спит, потом мы кормимся, пока она изучает цифири на потолке (у нас часы-проектор) я минут 30 досыпаю, потом мило общаемся часик и она еще на часик засыпает, вот как-то так...
Дни несутся не то слово, я даже выходные отличаю от будней только отсутствием проверки уроков у старших и поездкой в Окей на недельную закупку

Табор это и про нас , когда ездили в Кидбург, из дома выходили примерно так : впереди шел старший с коляской, дальше шел средний с автокреслом, завершала процессию я с Аськой и БАААЛЬШОЙ сумкой
Чертенок-N13 is offline