Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 02:42
ответ для Olik7 , на сообщение « Девочки, мои хорошие, привет всем. \... »
  #2121
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, мои хорошие, привет всем.
\
Поздравляю всех, кто родил своих крошек.
:l ove:

Я пока дома, меня вчера выписали с ДО (и хочу написать, что если все у вас хорошо и нет показаний туда ложиться -не спешите - я там так устала за неделю -насмотрелась и наслушалась - обстановка та еще ),
приступы на погоду продолжаются - вчера очень сильно накрыло -крошечка моя не спешит рождаться, я уже ее как только не уговариваю....ну ничего -терплю как могу, надеюсь немного осталось -спасибо всем за кулачки
всем удачи в родах
С возвращением! Потерпи, тебе совсем немножко осталось, и скоро уже увидишься со своим чудом!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Блииин.... вышел еще кусок пробки и что я обнаружила..... молочница, которую я лечила 5 дней назад Пимафуцином опять возвращается..... Хотя я и в р.д. была и с мужем изделие 2 применяли..... аааааааааааааааааааааааааа что делать????
Про пимафуцин: мне моя Г. сказала, что большого проку от него не видит. Тержинан в целом выходит дешевле и действеннее в разы.

[QUOTE=джулл;79031357]Девочки,вот решила написать вам...Родила девочку 05.04 4000кг и 54смПкс,лежу в палате,завтра отдадут мою принцессу[/QUOTE


С рождением доченьки!!!
Поздравляю!!!


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
вот пришла поделиться)))
редкие минуты безмятежности без криков и истерик
Лиза, какой позитивчик! Прямо сердце радуется, глядя на этих милашек.
__________________
Annlove is offline