Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАК РАКА видит издалёка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 03:02
ответ для kket , на сообщение « Гороскоп на апрель 2012 года: Рак ... »
  #2569
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Гороскоп на апрель 2012 года: Рак

В апреле вам предстоит много работать. Нужно срочно поправить состояние финансовых дел – это возможно, но не так просто. К счастью, вы проявляете настойчивость даже тогда, когда сталкиваетесь с совершенно неблагоприятными обстоятельствами, благодаря чему все же одерживаете победы.

Не стоит торопиться с реализацией профессиональных проектов, лучше всего для работы над ними подходит вторая половина апреля. В это же время активизируются многие деловые связи, вы получите помощь и поддержку от влиятельных людей, благодаря чему решение многих вопросов значительно упростится.

Апрель – время обновления в жизни. Для реализации ваших планов нужно много энергии; вы не можете пожаловаться на ее недостаток. Жизненный потенциал очень высок.

Романтических переживаний в апреле будет предостаточно. Правда, они во многом надуманны, но это не беда – вы наслаждаетесь и тем, что происходит на самом деле, и своими мечтами, и надеждами, и ожиданиями. Одинокие представители знака завязывают интересные знакомства и могут сами контролировать ход развития новых отношений.
а вот теперь сдалайте мне вывод, либо я буду работать усердно, либо я уеду "
Апрель – время обновления в жизни." обновлять свою жизнь и: "Романтических переживаний в апреле будет предостаточно."
Мяо is offline   Цитировать ·