Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 03:26
ответ для соня , на сообщение « У меня редко болит голова, но метко:... »
  #2236
Bender
Гость
 
Аватар для Bender
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от соня Посмотреть сообщение
У меня редко болит голова, но метко: если уж болит, то так, что крышу сносит.
Снимаю боль таблеткой анальгина, но действует она далеко не сразу. Чем раньше выпью, тем быстрее проходит, и наоборот, чем дольше жду, тем сильнее голова болит и в этом случае может понадобиться уже две таблетки анальгина.
А чем вы снимаете головную боль? Посоветуйте какие-нибудь лекарства, которые действуют быстрее?
А зачем вы пьете анальгин? По моему уже все известно, что его пить редко и можно только в особых случаях....Он разрушает наши красные кровяные клетки, я вообще давно забыла про его существование.

Цитата:
Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
Ух, ну девы, как ваши головы? Я хочу помереть. Двое суток как в аду. Чуть притихнет и опять головная боль начинается с полной силой.
Не знаю, что с нашими головами, но они явно не в порядке, у кого не спрошу, либо замучили мигрени, либо сильные головные боли. То ли мы такие, то ли жизнь такая...

Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
я вот, кстати, читаю тут, что посл триптанов отходняк жестокий и думаю, что мне наверное повезло, потому что я могу спокойно таблетку амигренина выпить и пойти на работу, если башка прошла. по сравнению с мигренью легкий тремор от таблеток и не заметен как-то.
когда мигрень уже достигла апофеоза, то таблетки не помогают и тут однозначно только тазик в руки, платок на голову, сама в кроватку.

у меня сегодня опять приступ был, начался ночью, выпила амигренин, пока лежала, было нормально, встала - опять заболела. выпила уже аспирини с андипалом, спустя часа полтора боль ушла.
Я и с амигренином и с аспирином завязала. А аспирин так вообще вредно пить, только как жаропонижающее - мне лично ничего не помогает, а про ношпу вообще молчу...Сейчас спасаюсь только налгезином, выпиваю таблетку при острых головных болях и спустя минут чувствую себя замечательно и спокойно занимаюсь своими делами.
Bender is offline   Цитировать ·