Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** НЕ свадебная флудилка ***
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 04:34
ответ для NaPo , на сообщение « приветы :) Оксана, поздравляю с... »
  #4548
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


всем привет!

мы только закончили сборы правда, после работы погуляли - солнышко такое было! купили домой суши, и потом я отрубилась. если бы не поспала, сейчас бы, наверное, вообще еле ползала в Красной поляне вчера было +22! взяли купальники

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Да у меня все тихо-спокойно
С родителями в субботу отметим дома. Они уже подарок сделали - кроватку для ребенка
Муж часики подарил
Вообще я обычно всегда прохладно относилась к своему др, а сейчас тем более, для меня праздник и событие - это совсем другое, более интересное, так что как-то прошел день и прошел
здорово) а кроватка уже дома у вас? какую выбрали?

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Да, у меня уже есть пакетик одежки от мамы - так я их перекладываю с места на место каждые выходные, рассматриваю Такое все милое, малюсенькое
Тут в закупке назаказала немного на пробу Пока ещё не получила, ну а в декрете можно будет вдоволь по магазинам погулять
эх, красота))) помню, как сидела неделю в качестве няньки со своей сестрой двоюродной мелкой. мне было лет 20. а ей полгода. так я не могла с её одёжкой наиграться) переодевала по сто раз на дню)))
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
приветы

А я увольняюсь - не договорилась я на работе с графиком,в общем там всё склочно вышло, не буду здесь об этом.
Так что через неделю смогу здесь снова чаще бывать.
привет, Настён!! ну, ничего себе! а новое место нашла? всё, что ни делается, к лучшему)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·