Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как быть с летними каникулами?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 10:50   #109
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Всё равно не понимаю, напишите просто тогда заявление на имя директора лагеря как все делают от своего имени, а можно коллективно от всех кто едет в спортивный лагерь примерно по такой форме: Заявление

Прошу продать мне путевку с частичной оплатой стоимости путевки за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в__ на летние каникулы (наименование организации отдыха и оздоровления детей)
и др.
Ну и как директор отвертится от такого заявления? Т.е. если я сама еду мне дают компенсацию, а если со спортивной школой, то нет????? Это ещё более странно. Ощущение, что тренер просто не хочет заморачиваться со сбором от вас подоюбных заявлений. Постановление правительства СПб одно на все лагеря.
Посмотрите сами ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях предоставления, оплаты части или полной стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи,
а также порядке подбора указанных организаций 1.1. Настоящее Положение в соответствии со статьями 35 и 36 Закона Санкт-Петербурга от 09.11.2011 № 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» (далее – Закон) устанавливает порядок и условия предоставления, оплаты части или полной стоимости путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи
Вы закон прочитали?
ТАМ НАПИСАНО Пункт 2 статьи 1 вступает в силу с 1 января 2013 года (пункт 2 статьи 120 данного документа).
Ко всему прочему существует перечень лиц, которые могут воспользоваться льготой,он несколько шире чем тот, на который я бросала ссылку на предыдущей странице топа.
Моя семья к льготным категориям не относится.
etoskina is offline   Цитировать ·