Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самостоятельные мамы
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 11:53
ответ для Ymni4ka , на сообщение « Спасибо за приглашение :) я иногда... »
  #4387
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Ymni4ka Посмотреть сообщение
Ой, действительно, ну куда уж мне нищебродке с достатком 5тр на двоих, драными штанами и тушью на слюнях об алигархах то мечтать. Помечтаю о грузчике в кэпачке, с цэпачкой, семками и ягой в руках. И самоувереность моя наверное поднимется и настроение тоже должно поднятся и общий жизненый настрой пойдуупьюсебяапстену
А если серьезно....не воспринимайте мои слова так буквально. Само собой в купчино олигархи просто так не ходят, а если вдруг и повстречается:
Иногда читаю такие высказывания и не понимаю, откуда в людях столько злости. Человек сам делает выбор, сам идет к определенным целям, сам расплачивается за свои поступки.


У нас сегодня дома подготовка к Пасхе, завтра праздник, постораемся в церковь заехать, но не уверена. Муж вчера из рейса вернулся очень усталый, сегодня у нас бабушкин день у сына, а муж поехал еще работать.
Я же, украсив квартиру, жду пока все освободятся. Мы опустошили запасы кладовки, так что нужно опять ехать в магазин на большую затарку.
Я люблю ездить в Метро, там людей поменьше, продукты получше. Мясо и рыбу только там покупаю.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·