Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 12:12   #20401
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девочки, я как раз мимо проезжала и живу рядом. Это все настолько ужасно, у меня до сих пор из головы не выходит. Мне тоже снала показалось что "не сильно", но видимо матизу много и не надо, из него при мне выносили двух человек, мне показалось девушку и ребенка , я далеко была... скорые почему то долго не уезжали, может помощь оказывали, значит люди живы, но то что очень сильно пострадали это точно, вообще не двигались, я уже подумала о самом худшем ... в общем, страшно все это... как я поняла матиз выезжал со двора и не уступил дорогу маршрутке, она пыталась объехать и немного влетела в дерево, а в нее уже врезалась ауди, тоже девушка за рулем... не знаю как было на самом деле, сам момент столкновения я не видела... пытаюсь найти инфу в инете, но пока тишина...
Это моя соседка Они совсем недавно купили в нашем доме квартиру, и толком еще познакомится не успели.Знаю, что ее дочка живет где-то на Широкой.Мужики выламывали двери матиза ногами, его всего перекорежило, и всё заклинило.
Как говоили очевидцы- женщина в очень тяжелом состоянии, девочка ( ей лет 7 ) тоже
Очень хочу чтобы все было хорошо
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·