Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А Вы верите в привидения???
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 12:20   #6881
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
у меня опять приколы начались!месяца с три, а то и больше чутка, младший по ночам орать начал. не так давно выяснилось, что ходит к нему какой то маленький и волосатый человечек. я фиг знает, что сие означает, но сама не видела.так вот сегодня ночью этот маленький и волосатый меня стащил с постели и потащил к детям в комнату. я то умом понимаю, что это пограничное состояние, но от этого не легче!проснуться то я не могу!я уже спрашивала:"К добру или к худу?", а он молчит, стала молитву читать - ноль эмоций, не поверите, очнулась только тогда, когда матом про себя крыть начала!! очнуться то очнулась, голову поворачиваю, а передо мной маленький такой и волосатый сидит!я его ногой пнула, он и исчез!пришлось телек включать и "Кортик" смотреть!
пыс Трезвая, аки слеза младенца!
пыс 2 можете считать меня психом
серьезно?
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·