Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 138 школа))) Кто ходит??? Хочу ВСЕ знать))))
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 12:35   #286
daryl
Ветеран
 
Аватар для daryl
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Ну это достаточно неоднозначный вопрос. В гардероб я, допустим, сейчас не захожу, но по прошлому году прекрасно помню, что иногда сложно бывает пристроить там одежку, плотненько все висит. Само дите, как правило, вешает на чью-то куртку и не факт, что владелец этой куртки сбросит вещь или перевесит в др. место. Ищут, чаще всего, обувь, оставленную на ночь в школе. И там иногда чудненькая ситуация бывает, бабушка-гардеробщица эти мешки перекладывает (особенно с вешалки в ячейки любит переложить), а дите утром ищет.
Наблюдаю детишек, самостоятельно одевающихся-раздевающихся, зрелище в большинстве случаев печальное. Ну мы приходим- они там- мы расходимся- они еще там. Не все, конечно, но есть такие. А дети самостоятельно идущие в школу и опробывающие на прочность все попутные лужи? В общем, оно понятно, при других обстоятельствах я бы и по-другому рассуждала, сама с 7-ми лет самостоятельно ходила и все живенько помню- может потому и имею желание свою прЫнцессу до лестницы за ручку довести.
МОй самостоятельно и довольно быстро(если не зацепится языком) переодевается. В гардероб нам(родителям) иногда заходить приходится, если очень на урок торопимся и нужно быстро взять-положить сменку. Кстати, сменка у нас только один раз затерялась за полгода, а так все время в одной ячейке лежит(на ночь оставляем), проблем не возникает
daryl is offline   Цитировать ·