Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Каникулы в Мексике по MTV
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 12:37
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #9123
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Я вчера долго размышляла над тем, что написал Фил. Зря вы думаете, что он не мог такое написать(о реалити), по моему это очень в его стиле, ну мат..и что? Он и там его употреблял.
Человеку с таим самомнением нечего делать на реалити. Все, что он написал, понятно, но мне, например, априори очевидно что тот, кто подписывается жить "за стеклом"
- в некоем роде экзибионист по натуре, и ему должно быть комфортно под камерами и т.д., потому что он на это идет добровольно. Есть масса людей, которые от этого могут свихнуться, ну они и живут своей жизнью, и на кастинги не ходят. Поэтому я не понимаю нытья "тебя всюду снимают", дело добровольное, и они на это подписываются
- то, что съемочная группа считает их хомяками и подопытными кроликами - очевидно, это именно так, как берут пару мышек в стеклянный аквариум и наблюдают, что они будут делать? Поссорятся, спарятся, будут строить домик, что? Это все любят с детства. И с этой целью созданы реалити, посомтреть, как живут и думают другие люди, разные и сведенные в 4 стены без права выхода. Если на это обижаться, опять же - зачем туда ийти? Кем думал Фил, они там будут? Сверхуважаемыми личностями? Которые будут изрекать мысли, спать, есть, ездить купаться, а МТВ - платить и радоваться. Нет, они поехали на работу, на радость народу. Народу весело, им халява, а если это ему противно изначально - что он там делал??
- То, что съемочная группа дает установку, я себе представляю. Вот лежит Фил тюленем день, два, три... Ему продюссер говорит - слуш, ты нафига нам нужен? Где любовь, где драка? Гд скандал? Я ПОНИМАЮ ПРОДЮССЕРА. С каждым работают, помогают выработать линию поведения, имидж, ясное дело, для успеха шоу, потому что кто платит, тот и заказывает музыку. Ребята поехали, в основном, есть никто и звать никак, а сколько гонора.
Так что я скорее вижу монолог недораскрученного и обиженного Фила, который разругался с МТВ из-за группы, и группу не может толком раскрутить, и сам не пиарится, так хоть так нагадить....
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·