Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - куры на даче реально ?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 12:39   #1500
maleka
Активный участник
 
Аватар для maleka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: рядом с пр. Большевиков, Имя- Ольга
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Щенячий восторг Посмотреть сообщение
Если кому интересно!
сделали цыплятам в одной коробке кормушку из маянезного (прозрачного) ведра как выше выложила фото у себя maleka, мне понравилось, единственное что в нём могут покушать только 8 цыплят т.к. большее количество окошечек сделать не получилось, хотя вру 9цыплят....один худенький но наглый умудряется туда залезть и ест изнутри. Но за идею огромное спасибо!
Далее на счёт запахов и уборки...На дно коробки стелю клеёнку сверху газеты или старые бумажные обои белой стороной вверх, далее опилки (струшка) мы привезли большой мешок (типа как из под комбикормов или картошки) с пилорамы, брали бесплатно, запахов практически нет....у цыплят сухо, но меняю им всёравно 2 раза в день т.к. их много. Вчера попробовала без опилок обойтись....вонь была жуткая три раза им вчера меняла всё полностью, между уборками подкладывала газеты, всё очень быстро промокает цыплята стали все в дерьме вымазанные т.к. они там и спят и в сасульку все Устала убирать Вечером закончила с экспериментом, опять опилки и сегодня после ночи ещё чисто, сухо и главное не воняет и цыплятки сново сухие, чистые и пушистые. После того как их сажала в опилки они сразу начинали в них купаться
Какая прелесть. За идею пожалуйста, тем более она не моя, я сама сплагиатничала.
maleka is offline   Цитировать ·