Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 13:09
ответ для Pyatnica , на сообщение « Да, она сегодня на груди и регидроне.... »
  #2371
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Вера спасибо!!!Пошла за коротким поводком))))
))) ну все разные,я уверена у тебя здравомыслящий ребенок!))
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
мне не спалось.... Думала....
Вот блин я тогда Лизку привезла почти в коме... Тоже врачи никаких анализов не назначали. Сейчас мы боцели - я мочу и кровь сама решила сдать, ни один врач (ни обе скорые, ни два участковых) не сказали сдать чтонить. А на мое предложение - ну хотите сдайте.... Основной и единственный симптом темпа - это страшно.
Вообщем сами себе педиатры в этом случае. И как тут не станешь ипохондриком ?
Вот это точно! Сами чаще анализы сдаем,чем врачи прописывают.
Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Вера, надо подсцеживать, не то может быть лактостаз со всеми вытекающими... Чуток, руками, до облегчения, можно под душем, легче намного.
Я о молокоотсосе вчера подумала,руками не умею В итоге продержалась до следующего кормления,хочется чтобы молочко тоже постепенно уходило.
Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Да, она сегодня на груди и регидроне. Может, попозже овсянку на воде сварю. В том и дело, что темпы нет, ничего нет, кроме рвоты. Чувствует себя нормально. Сколько раз, я не считала. До приезда скорой 4 раза за час. А потом через каждые 15 минут (( Но сейчас, т-т-т, уже с 8- ми часов тишина, надеюсь, закончилась.
Бедная малышка,кулачков вам @@@@@@@@@@@ я думаю если бы отравилась был бы понос,так что скорее ротовирус
Kinder2011 is offline