Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - что придумать для домашнего мальчика на 1 летний месяц?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 13:19   #2
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от ~Польза~ Посмотреть сообщение
Нужны советы тех, кто сталкивался с подобной проблемой. Малыш в сад не ходит, он вообще с трудом у нас от мамы куда-нибудь девается. Хотя мама работает - дома с бабушкой сидит нормально, но "сдать" его куда-нибудь одного - дохлый номер. В сад отходили 7 дней в сентябре, все 7 дней рыдал навзрыд (забирали через 3-4 часа).
Ни о каких детских комнатах в океях-мегах даже не мечтаю. Пробовали - рыдает и убегает маму искать.
Короче. Ситуация критическая - бабушка уезжает на июнь, отпуск взять не могу. Нужно весь июнь куда-то деваться нам. Варианта два - или няня или, что для меня было бы предпочтительнее - какой-нибудь частный детский сад из не очень дорогих... Но возьмут ли они на месяц? Вариант с каким-нибудь местом коллективного пребывания мне интересен еще и тем что с сентября мы полюбому в сад должны пойти, ибо я жду третьего и это было бы интересно в качестве подготовки может... Короче не знаю.
Посоветуйте что-нибудь,а?
"Умный малыш" погуглите он в разных районах города. Там в июне БЫЛ (сейчас не знаю) дет сад на месяц на пол месяца - как хотите хоть по дням оплачивайте. Моему нравилось и у меня такая же ситуация была - второго ждала, а первый еще не садовский был отходил только в апреле 7 дней держась за мою юбку и рыдая, а туда на ура пошел - обстановка и отношение лучше, чем в простом саду. Адаптировался потом в сент пошел в простой сад и опять выли горючими слезами и я его забрала т.к. все равно в декрете.Думала повешусь с двумя - нет нормально оказалось. Если есть возможность не ломайте его под хождения в сад в сентябре - не стоит это того, я это поняла. Есть детки кот контакт с мамой как воздух нужен очень долго и это не говорит что будет до свадьбы мамкать, мой сейчас уже независимый и адаптированный к саду, просто каждому свое время. Мой Только с 4х в гос сад на ура ходить стал. А в развивалки в "Умн малыш бежал" Но в сад к ним мы не могли ходить всегда - т.к. аллергики а у них растишки и т.д. молочка для всех. Удачи Вам.
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·