Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в садики Выборгского района
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 14:07
ответ для morojul , на сообщение « Девочки, миленькие, подскажите!!!! Я в... »
  #14035
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от morojul Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие, подскажите!!!! Я в детсадовской теме ни бум, бум.... Ребенку 1г2м, записывалась в детсад по инету, прислали все необходимые бумаги и сказали ждать звонка, чтоб привезти документы в РОНО. Жду..... уже целый год, реально. Вот решила суетиться, а что делать не пойму. Ехать, думаю, в РОНО? Может, кто-то сталкивался с таким-же вопросом
А записывались на 12 год в сад?
Здесь еще многие ждут звонка, год - это совсем немного, мы полтора в очереди стояли, Есть кто по 2-3 года стоят.
На 12 год вроде весь апрель еще будут распределять, до мая можно ждать. Но если уже хочется подсуетится и понять свои перспективы попасть в сад можно или в РОНО съездить - отстоять огромную очередь и очень настойчиво попросить посмотреть ваш документ - распределили вас в садик или нет. Или, если помните какие сады писали в заявке - ищите телефоны в инете и звоните заведующим - у них списки уже есть, просите, чтоб поискали вас в них. Удачи вам
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline   Цитировать ·