Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 14:12   #5313
_Lenka_
Участник
 
Аватар для _Lenka_
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 108


[QUOTE=большая мамаша;79052050]с одной стороны не хочется ее менять, я к ней сразу расположилась, видно что грамотная. Возможно, это я что-то не понимаю, потому что все мои знания - с форумов, а все ее - с практик, вузов и пр. И если мое видение не совпадает с ее - это же не значит, что я права?

По поводу этого полностью согласна, мне как то врач об этом прямо и сказала, что кто из нас учился этому и кто ходит постоянно прктиковаться, узнавать новые идеи лечения и т.д. И после этого дала понять, что лучше ничего не читать, особенно из интернета. Все таки если это грамотный, практекующий врач, лучше конечно ему довериться, незря же они учатся на это всю жизнь. Все таки каждый организм индивидуален, если у кого то с форума так получилось, совсем не факт что это у тебя получится, вот для этого и нужен грамотный врач, который подъберет лечение исходя из твоего организма и показаний. Эх, найти бы еще такого врача
_Lenka_ is offline   Цитировать ·