Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 14:51   #6429
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Привет!

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, привет, тяело мне приходить к вам .. ну ничего я держусь.....
Доченька Катенька моя еще в реанимации, я потихоньку сцеживаюсь...


Девочки к сожалению я не помню. кто предлагал мне помощь? у кого то сестра вроде толи товарами толи вещами длянедоношенных занимается, или что то в этом роде... напишите мне пожалуйста в личку


И еще девочки, если кому прописываюь Милд Маму и она вам ну совсем совсем не нужна, то я с радостью приму это питание, и буду очень благодарна!!!!

Берегите животики, да поможет нам всем Бог

Наташа, держись! Доча твоя будет в реанимации пока не сможет сама дышать (легкие еще не созрели к этому сроку). Подруга с 26-недельным пупсом в больнице лежала месяца полтора. Из них с месяц в реанимации малыш был. Это тоже нормально. Главное, что таких малышей уже давно и успешно выхаживают!!! Поэтому просто желаю тебе сил и твоей семье. С такими детками чуть больше забот: больше массажиков, чаще осмотры, больше внимания медиков. Просто будьте к этому готовы. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
Про молоко-как смогу-гляну какое выдали. Пить не планировала. Как передать? Ты в каком районе живешь?

Девочки, меня в первую Б подруга наставляла, чтобы на последнем узи смотрели длину пуповины . Ей просмотрели короткую ( прямое показание к КС). Еле родила.
Galjushka is offline