Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В богатстве и в бедности, в болезни и здравии...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 14:51   #1165
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение

Конфликт интересов именно в распределении ресурсов. Осложняется тем, конечно, что ресурсы в принципе всегда были достаточно ограничены.


. если нет возможности/желания повысить уровень дохода, то надо к расходам более ответственно и обдуманно подходить. Этого лично для меня было бы достаточно.
ну в принципе да , второй абзац очевидно относится к обоим,
то ест Вы конечно можте еас убдить чтоимно он был не прав в план распределения расходов - ну пусть так - не стоит это обсуждать
При таком раскладе - все правильно - мужика выгнать. алименты поолучать - и спокйно без всяких конфликтов интересов распоряжатья деньгами
Остается один единстввенный вопрос - - а как это все связано со всеми Вашими философсствованиями об укладе?
Причем тут уклад? Вы просто хотели что бы муж предоставлял Вам больше денег - поскольку добровольно он этого не делал - вы подали на алименты

Я смею предположить ( утверждать не берусь) что размер доходов не играет значчение - при любых доходах мужа - реши Вы что 25% алиментов - больше чем муж Вам отдает в браке - развод был бы неизбежен
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·