Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Поморие-2012*** Болгария***
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 14:51
ответ для Сандра , на сообщение « :flower: интересно получается »
  #1183
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Приветствуем
1. Начните с билетов. Если летите, то билеты уже в продаже и можно (нужно) брать. Если поезд или машина, то лучше в других топах поспрашивать (специальных, ссылки есть в 1 сообщении)
2. Бронируйте сейчас, если знаете даты отпуска и есть билеты, предоплата всего 100 евро, а проблема с жильем решена и вы спокойны.
3. Проблем с питанием по-моему вообще ни у кого не воникло, всё в наличии и хорошего качества.
4. Посуда есть в апартах (обычно). Но уточните в переписке с хозяевами.
Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Уже вроде бы на все вопросы ответили
Хочу успокоить по поводу питания, потому что сама переживала и баночки везли с собой прошлым летом. На месте можно подобрать и болгарские баночки (они мне кажется даже вкуснее), но есть и нестле и хипп, например, если их едите =) Как определитесь с местом, пишите, думаю, тут подскажут, где ближайшие магазины, хотя в целом, независимо от места, все рядом в пределах пешей доступности.

Девочки, спасибо за ответы

Стали узнавать по ценам на дорогу. В одной компании озвучили на самолет след. цены: 17500 на взрослого туда и обратно и 13800 на ребенка...это дорого?
Сколько по времени едет поездет до Варны? Разница с ценами на самолет большая получается?
Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
интересно получается
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline   Цитировать ·