Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 15:14   #262
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Мне непонятна причина сложившейся у Вас ситуации. Почему Вас оперировала кто-то другой, после договоренности с МЕ. Когда Вы всё это обнаружили, Вы не подошли к МЕ за разъяснением ситуации? Спросили, почему не она оперировала? Может выписку неправильно оформили Вам ( ну всё же бывает, старшая мед.сестра могла допустить ошибку).
И то, что две предыдущие операции она делала Вам сама, уже никакого значения не имеет, что последняя ситуация перечеркнула всё вообще? Или она Вам их плохо сделала, что Вы так недовольны:

Нет медсестра не ошиблась.
Выяснять с кем то отношения не пощитала нужным, просто сделала выводы, она поступила мягко говоря некрасиво.
Так дела не делаются, Вы другого мнения вижу.

Не хочу обсасывать боьше эту тему и написала не для обсасывания.Для того, чтобы девочки выбирали врача со всей серьезностью вопроса.

Все тема закрыта, все что хотела донести, донесла.
Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
Не вижу смысла устраивать разборки с врачом. Дело сделано. Неприятно. Но ведь ничего не изменишь. Что толку от оправданий врача?
Вот и я, о том же, дело сделано.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·