Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - что делать с лающим под окном псом?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 15:30   #234
kuchummama
Участник
 
Аватар для kuchummama
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Проще относится к таким вещам, если не получается - я уже посоветовала поставить стеклопакеты

У меня например несколько комнат, выходящие на разные стороны - укладывать в другой если есть такая возможность, уходить на время сна на улицу в тихое место...ну и как тут писали попытаться поговорить с хозяином спокойно, а не начинать диалог с воплей и угроз, но я уже писала что всегда будет какой-то шум - машины сигналят, ремонты, кто-то что-то уронил, у меня вот соседи любят сковородкой друга друга побить, а когда у них мир - включают караоке и поют громко в микрофон "я сошла с ума, я сошла с ума" (с)


Знаю семью, там намеренно с рождения девочки не создавали дома искусственную тишину, ребенок спит, а дедушка за стенкой футбол смотрит и активно болеет, вырос здоровый ребенок, шесть лет уж...ужо второй родился, исповедуют такое же правило..
У меня тоже ребенок спит ПОД ВОЙ ПОЖАРНОЙ СИРЕНЫ!!!(пожарка напротив дома) Если он хочет спать ему класть на собак, кошек, музыку и так далее))) НО все дети разные и тут учи не учи...невыспавшийся ребенок - это жесть
__________________
kuchummama is offline   Цитировать ·