Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 15:41
ответ для Iralux , на сообщение « ой Сашь, ну ты прям не в бровь , а в... »
  #17904
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
ой Сашь, ну ты прям не в бровь , а в глаз))))

почему шарлатаны то сразу, если они оказывают реальную помощ.я иду к конкретному врачу, с хорошей репутацией, которого мне посоветовала моя сестра, у которой сыр родился с аленоидами, и спаслись они только гомеопатией, наблюдаясь у этого врача.она гомеопат специализирующаяся на ЛОР органах.

и сейчас вот разговаривала с подругой , у нее после родов вообще нос не дышал, без сосудосуживающих, а вылечила ее только эта врач она тож у нее была.

вообщем , попробую, Лоры у кот.я была, помощи нам не оказали, вообще ноль.так что пойдем к гомеопату.надеюсь все же что он нам
поможет.

У меня тоже у близкой подруги ребенок вечно с соплями ходил,болел(аденоиды и еще что-то было) лечили у всех врачей которые только были,антибиотиков выпили мама не горюй. За год лучше не стало,пошли к гомеопату... Тьфу тьфу,ребенок ходит в школу и за учебный год ни разу не заболел и не засполивил. А до этого вечно дома сидел. Вот и понимай как хочешь,случайность или что
AUC is offline   Цитировать ·