Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 15:53   #3882
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Даш держись...у моего то же клины еще те сейчас.весна что ли.
а еще у нас 5 лет свадьбы.в 11.15
с годовщиной!!!
у моего пожизненно клины.....это старость

Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Девочки. про мужей.
Я с нашего папы писиюсь просто.
Денех - не то что финжа, но их нет и вот-вот должны прийти с двух сторон. По причине фингала - гоняла в магаз его. Говорю - купи мяска-колбаски на бутер, только не покупай дешевого - лучше поменьше, но хорошего. Купил колбасы такой мерзкой - ярко-розовая, пахнет химозой - от одного вида отрыжка. А чего? - грит - нормальная колбаса. Ну нормальная - ешь. Он с колбасой - мы - без. Посылаю за мясом. Думаю - сварю борща и какого-нить мяска с соусом - так до денег дотянем. Прошу купить окорок или лопатку на кости. Покупает 2 больших куска жирной грудинки, на которой клеймо 6дневной давности, мясо не то что с душком, но запах не очень и вид - темный и лежалый. Зато она дешевле. Эта дешевле часа за 3 в холодильнике "дошла". В итоге вся семья без мяса, без супа, без денег и я еще виновата. Хотела убить его вчера, но чувствовала погано себя и даже ворчать не стала.
Семга еще есть, приготовила.
Как объяснить человеку, что такая экономия - плохая экономия???
Понятно, что он не специально, но..
А еще при покупке колбасы мама моя тут присутствовала. Я ему объясняю что это плохо, а мама сидит и ему поддакивает. Сегодня позвонила, спрашиваю - зачем поддакивала? - чтоб его поддержать... Финиш. Не родственники - подарок))).
держись!
а назад это мясо нельзя отнести??
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline