Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 16:03
ответ для Lileya , на сообщение « Девочки, а я все-таки оказалась в... »
  #16667
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


ВСЕМ ПРИВЕТ
Меня чего-то знобит немного второй день,других признаков простуды нет, надеюсь это не простуда. Вообще у меня какая-то фобия началась-так боюсь заболеть Вчера еще в сберкассе была, пришла тетенька и как давай кашлять, аж чуть ли не до рвоты,говорит-я так болею,так болею, вот на флюорографию меня отправили и нет что б в одном месте стоять, а она давай ходить по всему залу и кашлять на всех, в общем я оттуда сбежала так и не заплатив

Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Мы с сыном смотрим мультики - 101 далматинец, король-лев. Наделаем попкорна в микроволновке и смотрим. Мне кажется, я не меньше удовольствия получаю, чем он )))
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
мы уже посмотрели сегодня - 3 богатыря и Шамаханская царица
а мы с сыном сегодня тоже мультики смотрели-Смешариков,до того обнаглели,что на кровать столик специальный поставили и там и обедали и мультики смотрели по ноутбуку

Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Девочки, а я все-таки оказалась в больнице((( пытаются сохранять. Большое спасибо всем кто зажимал кулачки, надеюсь они помогут
пусть все будет хорошо в больнице под присмотром спокойнее, лежи побольше и не переживай, все будет хорошо
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·