Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 16:05
ответ для MIRAZH , на сообщение « Девочки спасибо вам всем за поддержку... »
  #9684
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Ира - я бы не пустила мужа на такую работу!!!!!
Эля - удачи вам @@@@@

Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
в 8 нуль-нуль должна быть на работе, ехать минут 40-50 утром, если без пробок
моя мечта - ехать на работу меньше часа.

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У меня дочка мечтает, о двух сразу девочке и мальчике
А муж против категорически, говорит, что я маленькая и мне надо по одному вынашивать
Воспитывать может быть и сложновато до года, но выносить намного сложней, беременность двойней изначально врачи считают патологией и опекают сильно.
Я бы тоже хотела одним выстрелом двух зайцев

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
С одной стороны можно сказать перестарались, а с другой - спасибо и на этом, а то звали бы меня сейчас либо Лизой, либо Людой
Прелесть своего имени я осознала только в лагере, когда я была единственная в отряде, и никто меня ни с кем не путал
Как же я мечтаю быть одной Таней в коллективе!!! У меня напарница сейчас тоже Таня очень весело бывает, когда мы отвечаем на телефонные звонки - нас путают.

А мне имя выбрала сестра, когда я еще была в утробе. Мама рассказывает: когда узнали, сразу сестра стала меня звать Таней они даже еще пола не знали.
Мне нравится имя Настя, но у меня сестру так зовут.

Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
Девочки спасибо вам всем за поддержку
Про имена - у моей директорши родилась пару недель назад внучка, ребенок до сих пор не назван не могут между собой договориться, невестка выбрала Эстер (и вроде всем нравится) а сын настаивает на Аурелии Аурелия Ильинична это жесть
зачем родители так издеваются над своими детьми?????!!!!
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·