Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 16:55
ответ для maycat , на сообщение « Натуличка, держитесь! Мы в Новый Год с... »
  #6232
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Наташа, при розеоле темпа держится 3 дня, ровно! больше ни у кого не встречала, а на четвертый день сыпь. Млин, нам педик, когда по своей части ничего особенного не нашла, сказала вызывать лора, когда лор сказал, что по его части все чисто, направили к нефрологу. Т.е. у вас идет воспалительный процесс, и важно понять ГДЕ!
мы правда у себя так и не поняли, но мы к нефрологу попали только на 3-тий день приема АБ, и как итог у нас все хорошо, ттт.
Маш, не обязательно! Вон, у нас 30-го Т повысилась, и только 3-го ближе к вечеру резко спала. Итого 4 дня.

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
у нас розеола была тоже 4 дня и потом сыпь,причем сыпь не явная,но аб мы не избежали. приняли после 3 суток. пришлось курс пропить до конца. розовые антибиотики какие-то у греков, какашки были гламурные.
О, какая прелесть Нам амоксиклав выписывали жидкий - забыла название, мы его развели, но передумали давать и решили подождать до конца дня. И слава Богу, т.к. никакая это оказалась не инфекция!

Ой, кстати, я, вроде, писала, какая неадекватная врачиха к нам приезжала из 21 века тогда, может, кто помнит! Так вот, муж же тогда написал на нее заяву, что, мол, хамка, диагноз неправильный поставила и т.п., там были разборки, и в итоге мы вместо 3000р за прием заплатили всего 600

Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение

а я таки купила Дахе новый комбез и шапку
я тааак рада, прям вообще
С обновками вас! А похвастаться?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·