Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 18:12
ответ для Джуди , на сообщение « КлуБ ВесЁлых ПутеШественниц 2012. »
  #5256
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


Девочки! Привет!!!
Весна - ты где????
Я наконец-то Морально пришла.... даже настроение поднялось, готова к работе опять....

Пожалуюсь или просто опишу ситуацию.... без просьб о советах ...просто расскажу свое нынешнее состояние:
Ситуация:
Обратилась ко мне подруга (вместе рожали вторых деток)...видимся редко - но очень близки по духу...
Никогда не была за рубежом.., 3 детей 7лет, 4,5 - как моя Ириска и 2,5года ....
я уже писала - муж -моряк (многолетние походы по пол года)....
Попросила помочь выбрать отель для отпуска, что бы он не стал последним.., т.к. муж не понимает, как на море можно отдыхать (а не работать)...
Бюджет ограничен - но достаточен для простенькой 5*

Замечательные, отзывчивые, терпеливые (многим лично известные в топе) девушки - помогли из 6 отелей выбрать 2 подходящие по бюджету и запросам: Остановились на Ганите и Инсуле...

Готова была выкупать один из них.., но спросила, куда едем МЫ, посмотрела наш Пегасос и решила, что хочет ехать с нами (время отдыха - совпадает)...

После долгих ползаний по сайту Мостревел поняли, что Наш отель - в СТОПЕ, Тогда ОНИ решают ехать в Пегасос клаб - 4* (на одной территории с нами, что бы можно было пересекаться)....
Но 4* тоже не селят 2+3, Они уговорили ехать с собой родителей, что бы поселиться 2+2 и 2+1 (т.е. поделить трех детей)
Пока считались-выбирались - кончились места на самолёт НА ВСЕ ДАТЫ.....

ИТАК: мои метания... есть билеты через Москву, и ОНИ хотят ехать через МОСКВУ....
Я пытаюсь их отговорить...., но они уже решили ехать в Пегасос...таким колхозом..,Я объясняю им ВСЕ прелести отдыха с тремя детьми через Москву, но они уперлись и ХОТЯТ с нами....
Меня очень расстраимвает, что отдых может испортить тяжелая дорога - туда и обратно...

Предлагаю ей все же купить прямой отдых из Питера..., в другой отель, но тщетно!!!!
Чувтсвую себя Бякой,
У них нет опыта таких передвижений.... они взрослые люди - самим решать, но я переживаю!!!!
manik313 is offline   Цитировать ·