Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте вместе заполнять 3НДФЛ(налоговую декларацию) - продолжение
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 18:36
ответ для energy , на сообщение « Девочки, вопрос по этому заявлению: 1.... »
  #4420
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос по этому заявлению:
1. в Шапке МИФНС (как в прошлом году в бланке налоговой указано было) или ФНС (как в этом заявлении с сайта)
2. Паспортных данных писать не надо в шапке? (в прошлом году в самой налоговой давали бланк, где надо еще паспортные данные)
3. Вопрос по счету и реквизитам банка: есть сберкнижка, открытая в Калининском отделении №2004 (адрес Гражданский, 19), в этом банке я попросила полные реквизиты, для налоговой, мне дали распечатку и там указан ОАО "Сбербанк России" (без всяких отделений) и адрес: Лесной пр., д19


так какие реквизиты в заявлении вписывать 1 или 2?
1. в Северо-Западном Банке ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ", г. Санкт-Петербург (Калининское отделение №2004).
Адрес банка: 195220, г.Санкт-Петербург, Гражданский пр, д.19, корп.1, литер А, пом. 5Н (как вписано в сберкнижке)

2. ОАО "Сбербанк России"
Адрес банка: 195009, г. Санкт-Петербург, Лесной пр. д.19, корп.1
1. МИ ФНС - межрайонная инспекция федеральной налоговой службы
ФНС - соответственно сама служба
более правильно МИ ФНС, т.к. сдаете документы вы в свою районную инспекцию...
2. вообще если вы указали свой ИНН, то паспортные данные не обязательны... но что вам стоит их указать?
3. в заявлении указывать те реквизиты, которые вам предоставил ваш банк, где карту открывали... только обязательно полностью...
если хотите, чтобы деньги вам на карту пришли ))))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·