Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 19:01   #2229
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста, как быть. Купили 05 февраля два зеркальных шкафа ГОДМОРГОН 6999 р, по скольку ремонт, складируем мебель в одну комнату, сегодня 06 апреля вскрыли коробку, а зеркальная дверь разбита с двух сторон. Из магазина везли сами, аккуратно как с малым ребенком, сами положили в комнату бережно. Вариант "мы уронили" 100% отбрасываем. Остается вариант - купили такой. Но когда заказывали доставку на раковину нам сразу сказали - зеркала и раковины проверяйте при грузчиках. Значит этот зеркальный шкафчик я должна была проверить еще в магазине после касс? Есть какое-нибудь решение этой проблемы,как думаете?
я думаю, надо все равно попытаться поменять. Позвоните в Икею, и напишите им (там на сайте где-то есть форма обратной связи, или мейл, не помню уже - ответ в течение нескольких часов). Они довольно лояльны к клиентам, им, по-моему, проще дать обменять, чем объяснить, почему не дашь не обменяешь.
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·