Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские садики Красносельского района - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 19:13
ответ для Kety , на сообщение « Вот и у нас он не был записан, а дали... »
  #627
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
67))) конечно же!!!
64- не надо вам!!!
Почему? откуда знаете?

Цитата:
Сообщение от Анютка_СП Посмотреть сообщение
девочки, если на комисси нам назначат лого-сад, то надо будет заново на очередь вставать?
А вы где комиссию проходить будете?


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
недавно из РОНО. сегодня прием был с 14 до 18, приехала к 14 - народу куча, я так понимаю, сильно заранее занимают. оказалось, очередь разбита на подгруппы мой район, куда переезжаем, оказался не ходовой - юго-запад. вообще никого не было к этому специалисту. я заполнила заявление и пошла. через 5 минут направление было на руках. правда, мне же лого сад нужен, пошла наверх к старшему спецу Розе Вель... не помню она сказала, что в мой вожделенный 67 она даже записывать не будет - там вес переполнено, но попробует в 64... и то не обещает, вот так.
Попробуйте к ней подойти после 11 числа т.к 11.04 в 64 саду будет логопедическая комиссия. Там распределять по группа кого в ЗПР кого в Лого и будет понятно есть места или уже нет.
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline   Цитировать ·