Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 19:16   #11091
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А вот у меня очень схожие с Олей впечатления. Юля вообще плохо себя чувствовала и смотрела вяло. Но вот теперь уже второй день периодически вспоминает и скороговорки из спектакля говорит. Ей близка идея правильного говорения. И в театре их этому учат. Так что именно эта линия стала главной для неё. Я поддерживаю и довольна!
София была готова остаться еще и на вечерний спектакль так и сказала - сейчас погуляю 15 минут и обратно ... а мне показалось, что постановка какая-то мрачноватая - по сравнению с фильмом особенно.... и непонятное для меня деление - очень длинной первое отделение мне кажется совершенно неоправдано.... тем более что постановка не блещет живостью и весельем.... плюс маленький антракт, не позволяющий насладится общением в прияной компании.... ну и конечно, Мариинка явно не для мюзиклов - надеюсь, дирекция театра больше не станет экспериментировать...
я люблю музыку из фильма и очень приятно было ее услышать в исполнении живого оркестра, да еще при таком дирижере.... София, наверное, тоже была увлечена музыкой, потому что без песен и танцев сидеть ей было явно тяжело.... но в целом не жалею, что сходили

и мы тоже пытались повторить скороговорки - только мы забыли "уже почти идут дожди в Испании" или по-другому? правда, оригинальный вариант мне больше нравится " the rain in Spain stays mainly in the plane"
redhm is offline   Цитировать ·