Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 19:26
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7195
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Девочки, Макс сегодня в полном неадеквате, плачет весь, с рук не слезает, да и на руках тоже плачет. Я к такому не привыкла, т.к. он чаще спокойный, поэтому волосы рву на себе уже. Хотя ест, пьет, спит. Но проснулся он уже со слезами. Вчера приехали в гости родственники, брат мужа с женой и свекровь. Макс как их увидел, как расплакался, ужас, такого никогда не было. Уснул после купания нормально, то потом в пол четвертого проснулся, пришлось взять к себе, т.к засыпал только на руках, в кроватку перекладывала сразу плакал, он так ночью уже давно не просыпался. Вчера вечером съела кусочек пирога с клубничным вареньем, сегодня увидела, простите, вокруг анального отверстия сильное покраснение (намазала бепантеном). Может ли это быть от клубники или должна быть реакция на лице или теле? Еще грешу на подгузники, мои финские закончились, поэтому перекантоваться купила Хаггисы, но они мне не понравились
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline