Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 19:26
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #777
ale-na
Активный участник
 
Аватар для ale-na
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 537


Вооо, сколько фоток -то)))) Красавцы и красавицы сплошные)))
А я-то, походу, перехвасталась собакой, когда рассказывала, как он распрекрасно ездит в машине....фиг там было, вчера поехали с ним в Тихвин, вдвоем.
Не дорога, а мУка какая-то...что-то у нашей собачки после НГ праздников совсем нервишки расшатались, то , что он громких звуков стал бояться в разы больше, как-то на бытовом уровне(в квартире) не напрягало..ну, "утечет" под кровать, пересидит там и нормуль, но что творится в машине - жуть. Мы до этого на большие расстояния всем семейством ездили, вдвоем с собакой я не ездила уже давно (так -то он на руках спит себе и все)...Началось все на кольцевой, покрытие там далеко от идела и на каждый удар колеса по ямке Дарика начинало трясти, как припадошного, глаза вытаращил, язык вывалил...и вообщем-то в таком состоянии мы с ним ехали практически всю дорогу. Не доезжая до Тихвина, дорога пропала совсем, сплошные ямы..я уже стала всерьез за здоровье собаШки опасаться, отстегнула его от шлейки (он пристегнут был на сиденьи пассажирском,рядом со мной), он тут же ввинтился мне на руки и так мы с ним и ехали, как наркоманы из анекдота "вчетвером на одном сиденьи"))) Я все ждала, когда же нас гаишники "приберут".
Встречка умилялась, так как цверг все ж не йорк, основательно торчит из-за руля, при этом очень участвует в процессе ведения машины, тревожно следя за дорожной обстановкой, я его переодически выкидываю на соседнее сидение, но как только очередная яма (а они там каждые две секунды случаются),собачка опрометью кидается мне на ручки, трясясь всем телом. Вот так торжественно и въехали в город-герой. Пипец, короче. Надо завтра устроить поход по зоомагазинам, покупать успокоительные капли и поить клиента, а то весьма веселая нам предстоит дорожка обратно))
ale-na is offline   Цитировать ·