Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 19:27   #3049
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


всем привет!

Таню поздравляю с прошедшим ДР!
ЮВ с годовщиной !

Наташ, пускай у Ксю темпа спадет скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и всем кто болеет, на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня моя тоже с высокой темпой всегда болела, до 5 лет, потом наоборот без нее вообще стала, зато затяжно- сопли, кашель, но ттт никогда осложнений не было никаких и сильнее простуды ничем не болели чтоб так и продолжалось, а лечили всегда морсами тоже, они обязательно помогают, а вот любит она их или нет, я бы и спрашивать не стала когда вопрос в лечении, мне важнее сбить темпу, т.к для нас например(ну в прицепе для всех) особенно критично темпа выше 38...могло эпилепсию спровоцировать даже
это я к тому, что морсы и еще раз морсы! хоть через шприц вливать, я с года давала понемножку морсы, лимоны, мед , поэтому у нас проблем конечно таких не было , приучила

а у нас Славка стал активничать, приходится пеленать теперь если не спит, а то сам себя будит...
желтушка вроде спадает, но будем кровь сдавать на след. неделе, на всякий, только не знаю где, рд щас закрыт, а в других местах не везде новорожденным умеют брать, это оказывается проблема

муж с понедельника на работу- я повешусь с двумя Дашка периодически выдает конечно...
а еще у нас со школой *опа, хоть заявление и приняли(по знакомству) , но не уверена что зачислят и муж не успел все решить за отпуск
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·