Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вот не про свекровь, а про тёщу
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 19:58   #258
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от desperate07 Посмотреть сообщение
абисняю!
в общем, свекровь моя, стала часто-часто наведываться к нам и рассказывать как плохо ей живётся и что пора на пенсию и т.д и т.п. И чувствую я прям спинным мозгом что заезд по поводу "Спасите-помогите-купите" будет скоро. Ну вот точно скоро. Полгода максимум.
И не хочу я, блин!
Но мне жалко её. Вот правда, по человечески жалко.
Потому что считаю что Коля с Машей сели и поехали. И вообще ждут когда квартира освободится.
Но вот не понимаю.... ну почему Коля то с Машей сидят и ждут пока вопрос решится сам собой (вернее без их участия)?????
Ведь ОНИ живут у мамы за пазухой. И они расчитывают со временем полностью завладеть квартирой!
Так у вас же уже ипотека за квартиру для вашей мамы? На все просьбы: рады бы помочь, но у вас уже есть обязательства. Не можете и все тут. Ну и - это Маше нужно и свекрови, а никак не вашей семье.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·