Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 20:01   #6931
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
девушки...читаю-изучаю ваш топик. подписалась

перечитала почти всю инфо с первой страницы

старшую прививали по графику...после чего мы состояли на учете у фтизиатра долгое время...также с года до 4-х лет у нее были аффективно -респираторные приступы (теперь их нет. но есть мигрени)... я все голову ломала. почему так. от чего? роды прошли нормально. ребенок крепкий... теперь читая и изучая. я понимаю.что причиной этому всему могли стать прививки..старшей 9 лет

у младшего был до 4-х мес медотвод...потому что у нас мокнул пупок (кстати та еще тема...никто не мог понять от чего...до сих пор не понимают врачи.а на операцию (ревизионную. как выразился хурург) мы чуть не попали)...
после этой истории с пупочком я решила плотно заняться изучением вопроса прививок...пришла к мнению. что прививики младшему делать не буду.. (стоит бцж-м из роддома)...младшему 9 месяцев



есть 2 болезни пугающие меня очень полиомиелит и столбняк

я читаю статьи тут приведенные..хотя умом понимаю. что прививка от столбняка-вообще неэффективна.....но это годами вдолбленное "прививки делать обязательно.. без прививок жизни нет" +давление медиков ...все равно таят сомнения в моей душе и мне страшно (не могу объяснить чего боюсь.правда. ах. да. что ребенок заболеет)

как вы пришли к тому. чтоб не прививать я читала. что многие через собственный неудачный опыт.. но у вас были сомнения сначала?
к чему я это все тут пишу. хочу получить поддержку в своем решении

з.ы. педиатры задалбливают . что вывозить ребенка на море без прививок опасно....чем море-то им не угодило...
Девушка за Вас никто решать не будет. Смотрите видео http://video.********/inbox/krupsn/
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·