Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что вы сделаете если в вашего ребенка плюют?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 20:06
ответ для levvis , на сообщение « То есть вы повторяли б одно и тоже... »
  #35
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
То есть вы повторяли б одно и тоже поучательство заранее зная, что это не даст никакого результата?
Я к сожалению, а может и нет не могу спокойно реагировать очень долго на подобное поведение к моему ребенку. Наверно даже на чужого спокойно не смогла б смотреть.
Заранее предугадывая ваш ответ соглашусь что поступила не мудро отнеся ребенка в ванну
Знаете, эту ситуацию спровоцировали взрослые. Именно вы не придумали занятия для детей разного возраста, чтобы им было интересно. Ну, вот ребенок и не нашел ничего другого, как поплеваться.
Да, я могу 500 раз повторять одно и то же чужому ребенку. Могу высмеять, могу устроить соревнование, кто дальше плюнет в ванной, могу придумать 2 отдельных занятия.
В любом случае вы, как хозяйка, уж извините, оказались не на высоте. С этой точки зрения не рассматривали вопрос? Не только гости плохие, но и хозяева их развлечь не смогли.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline