Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 20:47   #6938
TALYADANCH
Частый гость
 
Аватар для TALYADANCH
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
девушки...читаю-изучаю ваш топик. подписалась

как вы пришли к тому. чтоб не прививать я читала. что многие через собственный неудачный опыт.. но у вас были сомнения сначала?
к чему я это все тут пишу. хочу получить поддержку в своем решении

з.ы. педиатры задалбливают . что вывозить ребенка на море без прививок опасно....чем море-то им не угодило...
Попытаюсь вас поддержать описав свой опыт. Два ребенка старшему 10лет, младшему 2,8года. Старшего перестала прививать с 5лет, в 4,5 заболел витилиго стала искать информацию о лечении, узнала правду о прививках. Ребенок болел постоянно, в 2 мес. от роду попали в больницу в инфекционную со стафилококом. Не было месяца без больничного, постоянно воспаленные лимфаузлы, с рождения на учете у невролога - ПЭП. После отмены вакцинации 100% посещаемостьд/с затем и школы, если болеет, то редко и коротко, на больничном не сидим, дома 1-2 дня с насморком и все, с невралгией проблемы остались, результат нашего неведения и доверия врачам. Младшему не поставили не одной прививки (в роддоме отказ от любого медвмешательства). К врачам не ходили вообще, если были вопросы вызывала знакомого неонатолога, развитие отличное с невралгией проблемы отсутствуют. Впервые пошла к врачам на медкомиссию для д/с, педиатр был очень не доволен что его не посещали, ребенок здоров диагноз всех специалистов.Пока сидим дома из-за постановления Ракитина.
TALYADANCH is offline   Цитировать ·