Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:00   #1250
Капитонька
Частый гость
 
Аватар для Капитонька
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
проезжала в четверг опять мимо свалочки по кад. воняло замечательно, аутентично.
Мимо свалочки и мимо Каменки это разные вещи. Съезжаешь с КАД, практически сразу перестает пахнуть. Хотя некоторые особо чувствительные утверждают, что чувствуют запах аж у м. Комендантский проспект. А еще говорят ,в Выборгском районе тоже пахнет....Тоже живу в Приморском районе, о запахе узнала только на ЛВ.

Цитата:
Сообщение от Alisa0106 Посмотреть сообщение
всем добрый вечер! всерьез задумалась о покупке студии в каменке, поскольку на руках всего 1,5 ляма а других вариантов в городе за такие деньги нет...осталось 3 студии (одну из которых я забронировала до вторника), но вот решиться все никак не могу...достроят ли??((( и тут всепишут что они строят черед ДДУ, а мне в офисе продаж сказали чтозаключается только договор ЖСК, ДДУ только в плане - говорят через пару месяцев будут на него документы подавать...
214 ФЗ - это первая очередь, вторая пока только ЖСК. Поэтому все и пишут про ДДУ, у нас у всех первая очередь.

А я сегодня видела НДВшную рекламу наших домиков. Висит у Нормы на Савушкина. Порадовалась, не знаю, правда ,чему.
Капитонька is offline   Цитировать ·