Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:19
ответ для reprendre , на сообщение « Я пока боюсь, у меня паранойя :)) »
  #3898
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
запись на след.месяц идет с 15го числа текущего месяца, т.е. 15 апреля будет запись на май, а 15 мая начнется запись на июнь
Ясно! Спасибо! Значит надо скорее записываться, у меня с 18 по 25 апреля надо детку смотреть.

Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
мне в жк сказали что вот этот анализ он както смешно называется ПАПы что то такое.. и сейчас все переходят на другую систему.. этот анализ будет позже.. недель в 16-17, называется тоже както смешно на букву Ф вроде.. а эти ПАПы будут сдавать только если есть показания по УЗИ и если женщина старше 35 лет
Да, вроде на 16 недель и назначили. Муж, как и я в итоге против его в нашем случае.

Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Мне кажется настаивают, потому что всем положено... Мне тоже сказали строго явится и сдать.... Мне не сложно сдать, но зная его малую информативность спецом не стала да... Писали что вроде отменили, но не до всех же видно инфа дошла...
Так не сдала в эту беременность? Ниче, не съели в Жк? Я не буду. Не дай Бог результат плохой, я изведусь..
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline