Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:38
ответ для Reveuse , на сообщение « Спасибо, вчера я очень переживала,... »
  #5079
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Меня только маленько напрягает, что было ЭКС после 15 часов схваток и мне было все равно, что делают, а тут сознательно на стол операционный ложиться
у меня один в один такие же настроения)))) когда меня на экс везли, то я это за счастье посчитала -наконец-то))))
Да простят меня девочки с ТДО, но это жизнь, никуда от таких разговоров не деться))
Кому-то поддержка в выборе коляски нужна, а мне лично очень помогает общий положительный настрой девочек у которых тоже кс. Так что давайте без обид
Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
у нас был Чико Полли, он раскладывается, но все таки с 4 месяцев написано, новорожденного и не положить туда, так что лучше сначала шезлонг, а потом в 4 месяца - стульчик высокий Но у меня не было шезлонга, развлекались в автокресле.
У сестры сейчас наш чико полли, так вот племянница в нем с рождения прекрасно лежала. Там отличное лежачее положение, можно матрасик дополнительно постелить, я планирую пользоваться сразу.
Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Спасибо, вчера я очень переживала, сегодня вроде свыклась с мыслью о перерыве в рабочей деятельности, но показателен будет понедельник. Я так хотела немножко отдохнуть, но в понедельник еду одна в кадастровую палату (мама не может из-за болей в спине), во вторник ремонтник придет на осмотр работ, в среду едем в
гости в семью с грудничком к другу мужа, в пятницу тоже в гости, к моей беременной
подруге. Ну и кучка дел поменьше.
Добро пожаловать в клуб домохозяек))))) ни минуты покоя))))
nastya.artemeva is offline