Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 22:28
ответ для murzik7 , на сообщение « [QUOTE=Helen76;79069419] Да, я... »
  #1973
murzik7
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Мурзик , всё же теоретик , если вести разговор про любовь к ребёнку.
А вы совсем не задавались теоретическими вопросами воспитания до рождения своего ребенка?
Очень интересно, как у других это происходит, расскажите?:

6 лет назад у меня неожиданно появилась кошка-пришел котенок в парадную, мы ее забрали к себе. Кошку заводить я не планировала тогда. Теории не знала о кошках никакой.
Кормила ее со стола, двавла то, что кошкам вредно и категорически нельзя.
Стала изучать по ходу, как и что у кошек устроено скорректировала питание в первую очередь. Но когда кошку стерилизовали, врач сказала, что у нее необратимые изменения в селезенке из-за неправильной кормежки. Слава богу ничего супер серьезного, но этого могло бы и не быть.
Сейчас у меня 3 кота, я знаю о кошках море теоретической инфы, которая пару раз спасла жизнь моим питомцам, практически умею колоть уколы, ставить капельницы, диагностировать кошачьи болячки распространенные и пр.

Если еще как-то смирилась с тем, что я испоганила здоровье своей кошке, то с ребенком такого быть не должно. Я себе не простила бы безответственного поведения по отношению к ребенку, а изучать теорию по ходу, когда он уже родится, может быть и поздно.
И каково потом видеть результат своих оплошностей, который будет портить жизнь любимому человечку.
murzik7 is offline   Цитировать ·