Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Осло в первый раз
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 22:39   #30
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Ольга, спасибо! про проезд все поняла, про завтраки тоже обдумаем с мужем и возможно тогда откажемся. и про депозит - буду внимательна когда въедем.
Ольга, а может еще подскажите во сколько на двоих может обойтись обед в кафе, с бокалом вина мы мясо-рыбу не едим если что

П.С. может вам чего-нибудь привезти из Питера ? )))
Обед, точнее, ужин в кафе обойдется примерно от 700 крон- это с бутылкой вина (400 крон) и по скромному горячему блюду на человека. Без салатов и без десерта(((Причем, не факт, что вам все понравится, к сожалению. Это я пишу про цены в кафе на центральной улице. В районе, где мы живем, например, вкусный кофе и пироженка к нему обойдется примерно в 60 крон. Пообедать выйдет крон 300-350, но без вина. Поужинать можно и в пиццерии- тогда большая пицца с напитком обойдется примерно в 350 крон.

Есть сеть ресторанов Egon- один находится в здании Byporten- это напротив Oslo City, другой- на центральной улице Karl Johans gate. Вот сайт с их меню и ценами кликайте на SE VÅR MENY Посмотрите, приценитесь.

Спасибо огромное за предложение привезти что-то из Питера, но совершенно не хочется вас обременять. Я могу оставить свой номер телефона- вдруг заблудитесь в городе или что-то будет непонятно- буду рада выручить.
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·