Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Реально-ли работать, если в семье два маленьких ребенка?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 22:44   #406
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
олдним словом у одних людей двое детей это ПРИЧИНА работать (чтобы было больше денег, чтобы не превратиться в домохозяйку, чтобы самовыразиться не только детях), а у кого то двое детей это ОТГОВОРКА не работать (перечислять не буду). Ситуации бывают разные, я частные ситуации не рассматриваю. Но, как говорится, было бы желание.

Кгда двое маленьких детей работать даже легче, т.к. сад до 6-ти хотя бы, а вот когда один школьник и у него продленки нет, а один сидеть боиться дома. Уже сложней. Да и каникулы, блин, в общей сложности составляют 4 месяца в году, а отпусков столько нет.

И опять же только не говорите, что для чего рожали, если детей не видите. Не факт, что кто сидит дома больше с детьми общается. Выходные это святое... вместе отдыхаем, ходим, играем, гуляем и т. д. и т.п. Главное не КОЛИЧЕСТВО проведенного вместе времени, а КАЧЕСТВО

Мой случай Вот я тоже мужу говорю, что сейчас садик, а потом начнется школа, вот тогда проблемы другие будут, ребенка элементарно забрать некому будет, тогда я буду согласна перейти в статус домохозяйки
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·