Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 23:19
ответ для Людвигия , на сообщение « Девчата решила вот себе... »
  #2434
Red Delicious
Участник
 
Аватар для Red Delicious
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: ВО, линии
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Solen Посмотреть сообщение
девочки, а вы своим двухлеткам уже все кушать даете или диета какая-то все-таки есть? шоколадки-конфетки даете?
давно уже, не заморачиваюсь
по поводу мочи - надо пересдать по-любому, перед этим как следует подмыться и в баночку - среднюю порцию. Можно часть анализа отлить и селать пробу Нечипоренко (она более подробно укажет кол-во лейкоцитов.

Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления!
Мы тоже поздравляем всех малышей!!!

Отметили мы др супер-классно с температурой 39 и жутким насморком. А сегодня вообще ничего, разве что носом иногда шмыгнет. Зато подарков завались)))) Сегодня проснулась и говорит: "О, подарочки!"
Выздоравливаейте! С прошедщим вас!

Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Девчата решила вот себе комедий-мелодрам накачать. Накидайте идей . Я все больше по нашим спец. Но хочется уже кругозор разнообразить
Я тут пересмотрела Беверли Хиллс 90210 все сезоны (10 штук) Очень клево.
Ща вот думаю Элен и ребята пересмотртеь.
Типа юность вспомнить))))

До этого пересмотрела Скорую помошь все сезоны - но это я могу вечно смотреть, особенно первые сезоны. Анатомия страсти - тоже прикоьно, но СП - рулит))Д. Хауз - вообще не попер)

А так можно же еще всяких латино-американских накачать. Я летом смотрела Дикий ангел, Моя вторая мама, Однажды у нас вырастут крылья (вообще офигенный), Милый враг. Накачала маме, сама смотрела запоем) А что, мозг рядышком - и расслаюбуха!
Кстати, отличная идея! Мы ж ща с мамой и детьми едем на море - надо опять мыльного чего-нить накачать)
Red Delicious is offline