Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки помогите.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 23:22
ответ для Saionara , на сообщение « Нет, мы не знакомы лично. Так как... »
  #422
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Милорри Посмотреть сообщение
Так и роды братья будут оплачивать пополам? А может так быть что к Тормашке ваш приходил под видом мужа?
б) Если ваш был паршивой овцой-значит не работает, денег нет живет на ваш Счет? Или он бандюган и держит воровской общаг? А Надежно ваш подослал к другу мужа в фирму как промышленную шпионку для рейдерского захвата?
Пополам. А что делать? Я бы предпочла, чтоб они в этот утюг больше ни комейки не вложили
б) Нет. Работает, я живу за его счет. А что делать с малюсенькими близнецами. Я же этожематьэтожеребенков! Как Вы догадались, что огн бандюган? Держит как раз тот район, где контора у друга Тормашконого мужа Он год назад спас их от наезда, и братья помирились.
Цитата:
Сообщение от Тормашка Посмотреть сообщение
оспиидя!!!! об этом то я и не подумала!!!!!!!! Срочно!!!Ушастый Эльф!!!! Срочно скажите мне!!! Есть ли у Вашего мужа (тот, который паршивая овца) родимое пятно на правой ягодице в виде слоника???????
Есть! Но я видела их вдвоем. Или у меня галюцинация была?
Цитата:
Сообщение от Милорри Посмотреть сообщение
А Вы их вместе видели? Может раздвоение личности? Как в " Странная история доктора Джекила и мистера Хайда"?
Нет. Их двое. Или лыжи не едут
Цитата:
Сообщение от Saionara Посмотреть сообщение
Вы серьёзно???? И никто из мужниной родни никогда за 13 лет не рассказывал,что там ИСЧО есть мальчик???
А если один другого стеснялся, то как получилось, что вы вместе в Грецию полетели? то есть братья поддерживали связь?
Э, может, тогда обоих отдать Надежно, пусть наслаждается
Нет. Все его стеснялись У мужа Торомашки все родные, не считая его брата - глубоко порядочные люди!
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·